» » Сотрудники ЛЭЯФ награждены Дипломами Научной сессии НИЯУ МИФИ-2014

Сотрудники ЛЭЯФ награждены Дипломами Научной сессии НИЯУ МИФИ-2014

Автор: admin от 17-03-2014, 05:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с награждением Дипломами Научной сессии НИЯУ МИФИ-2014 следующих сотрудников ЛЭЯФ:

1. Меликяна Ю.А. за работу "Исследование характеристик фотоэлектронных умножителей HAMAMTSU R11410-20 детектора РЭД-100". Научный руководитель - Каплин В.А. Просмотреть.

2. Наумова П.П. за работу "Цифровая триггерная система для детектора РЭД-100 на основе интегральной схемы ПЛИС". Научный руководитель - Григорьев В.А. Просмотреть.

3. Николаева Р.И. за работу "Определение координат событий в жидкоксеноновом эмиссионном детекторе РЭД-1". Научный руководитель - Кирсанов М.А. Просмотреть.

4. Шакирова А.В. за работу "Схема управления ФЭУ HAMAMTSU R11410-20 в эксперименте РЭД100". Научный руководитель - Сосновцев В.В. Просмотреть.

5. Хромова А.В. за работы "Термосифонная система термостатирования жидкоксеноновых детекторов" и " "Система очистки ксенона для эмиссионного детектора РЭД-100". Научный руководитель - Болоздыня А.И. Просмотреть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: