» Материалы за 19.05.2014

Конференция в Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября 2014 года

Автор: admin от 19-05-2014, 18:13

Коллеги!

В соответствии с предложением ведущих ученых Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 17 по 20 сентября 2014 года проводит международную научную конференцию с участием всех победителей конкурсов на получение «мегагрантов», членов Совета по грантам, представителей Минобрнауки России.
Конференция будет проведена в г. Санкт-Петербург.

В программе конференции запланированы как пленарные заседания, так и заседания по научным секциям, постерные сессии, лекции в вузах и специализированных школах.

В настоящее время сформирован Программный комитет конференции, в состав которого вошли Кабанов А.В. (председатель), Кавокин А.В. (сопредседатель), Животовский Б.Д., Никитов С.А., Ахатов И.Ш., Зилитинкевич С.С., Спокойный В.Г., Функ Д.А., Кабанов Ю.М., а также программные комитеты тематических секций.

Более подробная информация представлена на официальном сайте конференции, размещенном по адресу: http://p220conf.ru/

Также в рамках международной научной конференции «Наука будущего» пройдет молодежная научная конференция и выставка инновационных проектов молодых ученых, участвующих в научных исследованиях, проводимых под руководством ведущих мировых ученых.

В рамках молодежной конференции молодые ученые, аспиранты и студенты смогут представить свои разработки на выставке инновационных проектов, выступить с докладом на тематической или постерной сессии.

Приглашаем всех принять участие в конференциях и выступить с докладами!

Регистрация уже началась!