» Материалы за 10.11.2013

Автор: admin от 10-11-2013, 23:14
Благотворительный Фонд В. Потанина проводит стипендиальный конкурс для студентов, обучающихся по программам магистратуры и преподавателей магистерских программ.

I тур конкурса – заочный. Соискатели подают заявку на участие в конкурсе, включающую научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации. Заявка подается ИНДИВИДУАЛЬНО. Все поступившие заявки рецензируются и оцениваются экспертным советом.

II тур конкурса – очный. Проводится в форме деловой игры продолжительностью один день на базе вуза-участника программы.

По результатам двух туров экспертный совет конкурса выбирает победителей, которые, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Благотворительного фонда В. Потанина в размере 15 000 руб. в месяц.

8 ноября 2013 года в 11 часов в Актовом зале в НИЯУ МИФИ состоится встреча организаторов конкурса со студентами и преподавателями магистратуры НИЯУ МИФИ, где будет доведена до заинтересованных лиц информация о сроках, условиях и новом формате проведения конкурса.

Более подробная информация по адресу: http://www.fondpotanin.ru/stipendialnyj-konkurs-c20